Девочка и Зеркало: О Самооценке
| Девочка спросила: — Я маленькая и незаметная. Я никому не нужна? Зеркало ответило: — Ты видишь лишь свою поверхность, как человек видит поверхность озера. Но ценность озера не в его размере, а в глубине и чистоте, в его способности отражать целое небо. Не выбирайте глазами, выбирайте сердцем.Откройте свою следующую мудрость...
Передайте дальше | ||||
|
| ||||
| Просмотров: 96 | | | ||||
Похожие материалы
| Всего комментариев: 0 | |