Мудрец и Женщина: О вине
| Женщина сказала: — Я чувствую вину даже тогда, когда ничего плохого не сделала. Мудрец ответил: — Значит, тебя долго учили быть удобной, а не живой. Не выбирайте глазами, выбирайте сердцем.Откройте свою следующую мудрость...
Передайте дальше | ||||
|
| ||||
| Просмотров: 107 | | | ||||
Похожие материалы
| Всего комментариев: 0 | |