Притча о завтрашнем дне
| — Учитель, меня пугает неизвестное. Я боюсь завтрашнего дня. — А ты живёшь в завтрашнем дне? — Нет, но думаю о нём. — Тогда твоя тревога — оттуда. Вернись в сегодня. Здесь — жизнь. Там — тени. Не выбирайте глазами, выбирайте сердцем.Откройте свою следующую мудрость...
Передайте дальше | ||||
|
| ||||
| Просмотров: 59 | | | ||||
Похожие материалы
| Всего комментариев: 0 | |