Мужчина — дающий, женщина — принимающая. Что это означает на практике?
| Шалом, вопрос к раву Ашеру Кушниру. Как я слышала из лекций, мужчина — дающий, а женщина — принимающая. Но также, чтобы полюбить, женщина должна вкладываться в мужа. Подскажите, что именно следует женщине отдавать, а что принимать? N. Отвечает Рав Ашер Кушнир Добрый день, N.! Другой стороне нужно давать то, чего ей не хватает. Мужчине — признание его значимости. Это выражается в уважении к его мнению, то есть в принятии его воли. Для этого требуется в какой-то мере отказаться от собственной потребности в признании и уважении. Подробно об этом говорится в самих лекциях, стоит их прослушать. С уважением, Ашер Кушнир Источник: Toldot.com Дорогие друзья! Ваше мнение бесценно для всех читателей этого материала. Каждый из нас сталкивается с различными жизненными ситуациями, и именно обмен опытом помогает находить верные решения. Поделитесь, пожалуйста: Своими мыслями по теме Практическими советами Личным опытом Накопленной мудростью Ваши комментарии станут источником поддержки и вдохновения для многих людей, которые ищут ответы на похожие вопросы. Даже короткий опыт или мысль могут помочь кому-то изменить ситуацию к лучшему. Давайте создадим пространство для открытого диалога, где каждый сможет найти понимание и поддержку. Ваше участие сделает этот разговор по-настоящему полезным для всех. Будем признательны за ваши отклики и готовы к конструктивному обсуждению. Спасибо, что вы с нами! Не выбирайте глазами, выбирайте сердцем.Откройте свою следующую мудрость...
Передайте дальше | ||||
|
| ||||
| Просмотров: 99 | | | ||||
Похожие материалы
| Всего комментариев: 0 | |